Как давно..с какого то есть момента..Вы перестали покупать и пить..Кока-Колу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
С тех пор. как реально отчистила чайник от накипи и даже от хромового покрытия на ТЭНе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
о сих пор покупаю и пью
Наставник (51980)
Изредка покупаю
не перестала я люблю время от времени себя баловать))))
Даже не знаю... Давно не пил!) У меня не совсем в порядке ЖКТ, и пить такую дрянь - это просто самоубийство в моём положении!)
Верховный Наставник (122723)
виски с колой с полгода уж не покупал
Наставник (28810)
На Есентуки перешёл,поддерживаю отечественного производителя,но если честно дерьмо редкостное,сода и соль газированная,наверно втихаря обратно перейду на пиндосовские напитки
Хранитель Истины (380819)
Чуть больше трех лет не покупаю. После операции мне нельзя пить газированные напитки.
Знаток (463)
на пляже в жару холодненькую....мммм..но толька пепси, от кокаколы зубы скрипят
Наставник (38428)
Практически и не пил это овно.Всегда предпочитал что то без красителей.
25 лет назад...когда впервые увидел как колой очищают окислившиеся медные монеты и провода.)))
с вискарем нормуль
Хранитель Истины (344320)
Ни когда не употреблял эту дрянь