Девчат, а какая туалЭтная вода у Вас этой зимой?)

У Вас вообще делятся на лето и зиму запахи?

У меня стоит диор жадор, только зимой могу брызгаться ею)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Их на данный момент две - Dolce & gabbana light blue (тут главное купить оригинал, а не подделку) и Puma Aqua Woman.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
импеpатpица y меня
Магистр (1502)
конечно запахи делятся на зимние и летние! я вообще зимние не переношу - тяжелые, сладючие, бррр...... мне чё-нить лёгкое, свежее )))
Наставник (83226)
Покупаю в Заре, дешево стоит и пахнет приятно
ну у меня нет туалетной воды (( только вода в туалете, а вот духи - Lancome Climat
не делится, коко мадмуазель у меня
Знаток (302)
"Body" от Burberry....ммм балдею..))))
у меня запахи...по настроению...
Хранитель Истины (303285)
Никогда не слышала, чтобы духи делились на зимние и летние=))
Всякими пользуюсь, под настроение. Но в основном я предпочитаю лёгкие свежие, цветочно-фруктовые ароматы с тонкой кислинкой, зимой они особенно актуальны.... летом духами и туалетной водой редко пользуюсь.
Наставник (73850)
Гуччи Гилти у меня на постоянку... но вот понравились мне Шакировские -Эликсир, очень недорогие и такие-теплые восточные и загадошные, на мой вкус:) пока пользуюсь ими. и даже переживаю, что не найду потом именно их.