Я чета не понимаю, это мужчин так невкусно кормят мамочки, что они только в браке начинают жрать и

жиреть?)))
Ваши мужья ставили вам в пример стряпню своим мамок или наоборот говорили, какое счастье, что повариха сменилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109563)
К моему счастью он после школы 4 года учился далеко от дома в почти военном училище
Потом жил в общаге
Видимо мамины харчи подзабыл
И мои поварские учения поедал стойко, частенько даже хвалил

Единственное что странно, он сам научился готовить. Видимо что бы поесть по нормальному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Мой говорит "ты как бабушка"))))В смысле готовки)))Мама у него и правда готовит не особо вкусно))Зато она соленья-варенья,делает как никто!)
мне очень стыдно
но я так и не научилась как его мама заваривать доширак
видно потому мы разошлись как в море корабли
Хранитель Истины (437413)
Я сам учил жену готовить....
Он как-то при свекровке сказал, шо борщ у меня вкуснее....прикинь нахал)
Теща бы обиделась на все оставшуюся жисьь,(я про маму) а свекруха....промолчала)золотые они женСчины.
Мужья конечно, нетактичные твари , сейчас опять не поймут наш язык Изопа .....и поднимется волна негодования
Просветленный (714943)
Вот как-то мамок в пример не ставили, однажды кузиниными баклажанами восхитился, я в момент научилась их готовить, второй раз мама друга вкусно рыбу приготовила, так я тоже научилась. Критика - двигатель прогресса.
Верховный Наставник (242405)
И я, и подруги за разводных шли. Мой 7 лет до меня один жил. Самому себе было лень готовить.
моя свекровь так вкусно готовила , что я даже не претендовала ни разу и потому у нас готовит муж.
Наставник (25471)
И его мама, и я готовим очень вкусно. И учимся друг у друга чему-то новенькому.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
стряпню.. это сильно сказано
Когда мы поженились, он лет 10 жил в другом городе, за тысячи км от мамы. Думаю, он уже не помнил, как она готовит. Но зато я видела, как питался этот холостяк. Сплошная сухомятка. Можно сколько угодно иронизировать, но горячие обеды, о которых не болит его голова - не последнее место в его семейных радостях)
Верховный Наставник (101033)
Его мама никогда не любила готовить. Поэтому и особо ничем его не баловала(в смысле еды). Я с самого начала семейной жизни готовила лучше и разнообразнее свекрови.