Почему мущщина не может противостоять, когда его зенсина послала?

.... разгрести гАвно, которое она сама же и устроила.

Ну, например, поставила она на парковке машину пАдиагонали. А охранник её попросил переставить, а она его послала. Её тогда отпрессовали на месте прям, за хамство, она бежит жаловаца мужу, и далее скандал развивается по нарастающей.

Так вот почему мущщина не может противостоять указаниям зенсины в подобных случаях? Такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
может по еплу ей дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, если вы того не знали-
на квочке, что по диганали
машину ставит, не женись!
женившись, сразу "обломись!"
скажи, попросит коль машину!
и береги себя, мужчину!)))