))) Путин: "Влияю-влияю, а толку никакого!";) +

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента России Владимира Путина «использовать свое влияние» на ополченцев Донбасса для поддержки режима прекращения огня. Об этом по итогам телефонных разговоров сообщил представитель канцлера Штеффен Зайберт

«В этой ситуации Россия должна использовать свое влияние на сепаратистов», — сказал Зайберт, описывая посыл Меркель российскому лидеру (цитата по Reuters).

Канцлер Германии также призвала Путина содействовать тому, чтобы наблюдателям ОБСЕ был обеспечен свободный доступ на территорию военного конфликта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
1. С каких х@@в Путин должен влиять на граждан ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА?
2. Интересно, КАК повлиять? Сказать "а-та-та, больше так не делайте"? Или войска СВОЕЙ страны (СВОИХ ГРАЖДАН) отправить на ЧУЖУЮ войну? С КАКОЙ СТАТИ???
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462336)
Пошл они нах, сперва пусть снимают ссанкции, а потом просят о чём-то, шакалы... Только в этой последовательности и никак иначе.
and
Верховный Наставник (212331)
да мы видим... он и на экономику России также влияет, и на коррупцию.
Верховный Наставник (217040)
Ну дык... Пусть Меркель тоже влияет на своих приживал.)))