Йа вот када памру аркестар и афтаматчекаф нинада... А врубите "Зверей" на фсю катушку... Ништяк жэ - похороны, катафалк, за ним едут машины... А из динамекаф арёт музыка: "Районы! Кварталы! Жилые массивы. Я ухожу, ухожу красиво!")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (224561)

на..тащись пока живой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
укажишь нас в завещании мы те не тока кварталы споем мы и на могилке как-кан станцуим)
лучшы пад Ленинград))

Наставник (40442)
Зачем такая громкая шумиха?
Живу я резво, а уйти желаю тихо...
Поэтому по моему указу и завету
Там врубят " Лучше нету того свету!"

Привет! Чё, завещание пишешь?

А вот просто для позитива мой старый ролик,
про ВеСёЛыЕ ПоГоСтЫ!

Ученик (102)
Красава