А как вам вид „Боинга” и истребителя из космоса, размером в пару городских кварталов под ним?

Правда, здорово? Это ухарь Леонтьев представлял самолет будущего, не иначе!
Особенно умиляют слова "экспертов" о том, что якобы след ракеты истребителя "направлен точно в кабину „Боинга”!
Они, идиоты, считают и нас идиотами, и что мы тоже будем считать, что оба самолета неподвижно висят в воздухе: один - „точно в кабину" стреляя, другой - точно в кабину ракету ожидая на месте?!!
И еще одна „мелочь", „пустячок": по следам на обломках „Боинга” очевидно, что он поражен СЛЕВА, а на этом снимке - истребитель СПРАВА!
Ну кто же допускает таких идиотов до работы в гос. органах? Ясно кто - только точно такой же идиот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127043)
"правдоподобность" данного снимка в том, что изображение,
как бы очень наглядно(для пущей убедительности)...
А чем доказать, что это не постановка(инсценировка) или монтаж -
как и по каким признакам идентифицировать воздушные объекты...(?)
Почему не показан момент взрыва, тогда, хотя бы...(?)
И даже это было бы не доказательно. Ведь "нарисовать" можно все что угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не разбираюсь в этом
Хранитель Истины (317704)
ума у тебя палата
Наставник (54611)
Всё равно - технически грамотней выполнено, чем пиндосские картинки про "русские Буки"... А переговоров диспетчеров Бориспольского аэропорта - так и нет...
Верховный Наставник (104359)
Мне обидно, что они нам новости вестюют и уверены, что мы им верим на все 100 %
Deo
Мудрец (15461)
Эта статья целый день в фейсбуке сегодня

Фальшивку русского ТВ разоблачило облако (ВИДЕО)
Верховный Наставник (148075)
Во всем этом трудно разобраться не специалисту. Но вот, как дилетант спрошу: почему на месте крушения не обнаружили запасы питания для пассажиров. Ведь перелет длительный и его должно быть много. Неужели все расплавилось без остатка?
от боинга до земли 10км, а из космоса до боинга ещё км80 встань на таком растоянии и отмерь и твой палец будет с Эфелеву башню.
Наставник (82198)
Это все смешно.....особенно в изложении старого пафосного дурака...однако....
Хранитель Истины (350004)
вообще-то слева он мог добивать самолет после ракеты
но скорее всего это реально вброс
только зря ты думаешь, что это инициатива самого Леонтьева. всё стопудово делалось с санкции сверху, с какой-то целью... знать бы еще - с какой? это минимум привело к широкой огласке и реакции всех, кого только можно. может, это и было целью? а то как-то подозрительно ЗАМЯЛИ расследование и явно на тормозах спускают. "виновных" назначили, когда обломки "боинга" еще не упали на землю, а доказательств - ноль. хотя НАСТОЯЩИЕ снимки железно должны быть, фиг поверю, что сверху не болтался минимум один спутник