Эх, иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем?

"Не думай о секундах свысока."
---
"Мгновенья раздают - кому позор,
Кому - бесславье, а кому - бессмертие!"
---
Роберт Рождественский. "МГНОВЕНИЯ".
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Совершенно верно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Нет, это не так. Значит он не был близким человеком)
Sky
Ученик (171)
Настоящее чувство умирает долго, за один раз его нельзя убить...
...... ой...... неужели тАк бывает..... страшно стало от Вашего вопроса...... разве Любимые и родные люди за один миг могут стать никем...... для меня думаю нет !

уютной ночи..... Хороших выходных..... )
Вот пуля просвистела и ага...
Наставник (25131)
нет..
Мудрец (17161)
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем - на эту вот секунду.
Испугаться. Нужно испугаться что его не будет в следующей. И он станет ещё роднее и дороже!
*.*...За одну секунду может лишь прийти мысль, что он стал никем... ...*.*

Доброй ночи))))))))
Мудрец (19387)
Последней.
А потом как выжженное поле.