Достаточно ли одного уважения к человеку , чтобы жить с ним?как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653420)
Достаточно.
Это, собственно говоря, и есть та самая несокрушимая братская семейная дружба, которая единственная и есть в мире, когда кончается любовь.
Но тут есть маленькие детали, без которых - никуда.
В другом человеке ничто не должно нас раздражать - ни запах пота, ни форма рта, ни неправильная речь, ни курение, ни неумение пользоваться вилкой и пр. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
по соседски, если только
Верховный Наставник (143982)
Для меня НЕ достаточно, но я в этом плане максималистка
Мудрец (14036)
Тоже было интересно. А еще было интересно, можно ли жить без уважения, с другими чувствами.
Теперь уже неинтересно.
Верховный Наставник (127580)
Нет! жить вообще с кем-то не нужно!!
Я считаю,что вполне достаточно)
Эти все люблю не люблю---баловство