Помнится один рейх перед концом тоже мечтал о "чудо оружии", я ничего не путаю?+++

Согласно утечкам в украинских СМИ, Порошенко распорядился внести в планы оборонного заказа на 2016 год «разработку и закупку» ракетных комплексов «Нептун». В пропагандистских материалах о новом «супероружии» рассказывается, что новая ракета способна преодолевать все системы ПВО, существующие в России, включая С-400, и даже угрожать Кремлю.
Согласно более ранним утечкам, крылатые и баллистические ракеты (колись вони буде) предполагалось расположить в Прикарпатье, в первой и единственной украинской ракетной дивизии со штабом в городе Хмельницком. У проекта уже тысяча названий. «Ольха», «Нептун», «Борисфен», «Сапсан», «Коршун», «Гром» – самые безобидные. «Ракетный кол в сердце России» – наиболее хлесткий.

Источник: http://vz.ru/world/2016/2/1/791673.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (224561)

во! ундер вафля яка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проводил опыты с тяжелой водой. Полная фигня получилась
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
На Что, На Что, Блеать, Они Ракеты Закупать Собрались????? Парашка Свои Заплатит? Да Куй Там! Это Из Серии: " Мы Восстановим Подводный Флот Украины " Как Будто Он , Когда То Был у Них!
Просветленный (838330)

Ничего, что ещё даже не разработаны!) Главное - название уже есть!)