Как думаете жены меня дождутся? Я ж под 235-ю статью попадаю

Статья 235. Двоеженство или многоженство. Двоеженство или многоженство, то есть сожительство с двумя или несколькими женщинами с ведением общего хозяйств наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217095)
Какая оптимистичная статья 235! Нужно было так: "Двоеженство или многоженство, то есть сожительство с двумя или несколькими женщинами с ведением общего хозяйства, само по себе является жестким лишением свободы и всегда сопровождается исправительными работами на неопределенный срок."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
организуй партию...или секту
Верховный Наставник (140568)
Морковкин, Вы из тюрьмы заходите к нам в Ответы?
Верховный Наставник (122258)
Хих..как поаезло не быть твоей жАной)))))
И дожидацца не надо))