Дамы.. Вот смотрите.. ! Всё Вы про какие то лишние килограммы тут ноете.... ! Хотите научу как не полнеть ,если даже питаетесь поздно вечером,а порой и ночью.. !? )) (вн)

Слушай мой рецепт похудания.. ! Встаёшь в 6-30,разминка 5 минут.. Одеваешься в спортивный костюм и вперёд бегать на улицу..,Минимум километра этак 3-4.. Далее водные процедуры.. Если есть рядом водоём или море,то окунутся в него.. Можно заменить душем холодным.. !! И не надо мне тут разговоров про погоду и условия.. И при морозах жил и при дождях.. Но каждое утро ,до сих пор делаю выше перечисленное.. !!! Рост 185,вес 74 кг.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Могу ещё другой метод подсказать. Толстяки, идите работать на склад - я комплектовщиком неделю проработал, уже килограмм десять скинул. А через три месяца похудел вдвое, если не втрое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так ты ж не дама!
Буржуины.
Верховный Наставник (203435)
нельзя так нужно кушать..ты заставь себя..
Верховный Наставник (141304)
шо занадто - то нэ здраво .. у нас стандарты венерические, а с вашими и переломиться можно)
Верховный Наставник (109447)
Кто рано встаёт ,тому нихто не даёт!
Она набегается как лошадь, а по дому и мужа с детями кто кормить буфет?
Верховный Наставник (115398)
Всё правильно. Энергия поступающая с пищей должна расходоваться. А если её поступает больше чем расходуется, то запасается в виде жира.
Верховный Наставник (146971)
Хороший рецепт ......особенно , в моем случае , хоть я и не дама ) В 6-30 я уже подъезжаю к работе ))
Зураб, ты в Турции живёшь, а здесь есть дамы из Сибири ...
Наставник (31318)
Сразу говорю- ФИГНЯ))))))))))))))))))))) хотя бы пукт про душ... У меня ПРИЧЁСКА!
Моё рецепт : Утром - кофе
обед - что то белковое...
с работы ПЕШКОМ!!! 7 км (я добегаю за час)
ужин- овощной салат.
168-58!)
Мудрец (15141)

А если море не рядом все равно добежать... ))))))))))))
Верховный Наставник (157786)
Я в 5 встаю)))
Пешком много хожу. Бегать не всем можно. суставы ни в чем не виноваты)
Дамам надо делать каждый день зарядку минут 30 по утрам, не переедать, не нервничать и любить)))

Физиология у нас не такая как у вас) Мы ж без жирка даже не забеременеем, не то что бы выносить и родить))
Хранитель Истины (367410)
так у тебя недобор веса на 11 кг как минимум ))
ога..внука тебе годовалого возраста.. и разминка не потребуется...