Наивная Меркель, она думает. Что сможет вернуть беженцев обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
по чему бы и нет. французы же выгнали цыган , пришедших из венгрии. вот почему эти европейцы такие дураки?! цыган выперли , а арабов приняли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Петр Порошенко вновь опозорился на весь мир.

В этот раз конфуз с украинским президентом произошел в Берлине, куда он приехал на переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Президент Украины нарушил протокол, и после встречи с журналистами, вместо того чтобы обменяться рукопожатиями с канцлером и сфотографироваться на фоне флагов, он пошел за сцену, не заметив протянутой руки Меркель.

В результате Меркель пришлось догонять украинского президента, чтобы напомнить ему о протоколе.
Верховный Наставник (129702)
Да и Порошенко ее обидел...

Порошенко забыл пожать руку Меркель. ВИДЕО

Ну а пинджак с крманами опять не глаженный...