А ведь фрау Меркель по любому умная баба, что приютила миллионы беженцев в+

основном молодых и способных работать. Со временем отсеет игиловцев и лентяев и немцы-пенсионеры будут жить за счет этой свежей крови (налогов) раз сами рожать не хотят, а предпочитают однополые браки. Почему прибалты так не делают, ведь у них демографическая ситуация ещё хуже? почти вся молодёжь старается свалить если есть возможность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
я смотрела блог девчонки-латышки, она рассказывает, что в Риге все должны сейчас быть как минимум трехъязычными: латышский, русский, английский. И движуха там, в Риге. Все ездят куда хотят, и в Латвии работа тоже есть. Всё хорошо у них, говорит.