Хватит ли России суровых челябинских парней, чтобы побить НАТО или Кадырова на помощь позовём?+++

Прошу прощения , что никто не оценил мой тонкий юмор.
Это я шутил так,ну реально же прикольно, что обычные бухие пацаны кулаками!!! отправили в нокаут медведя
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126811)
Чтобы побить НАТО надо прежде всего развивать образование в стране и привить любовь к науке, к научным исследованиям.
Современная война это не бряцанье пушечным мясом, а прежде всего новейшие технологии.
Эти технологии у России есть, и развиваются. Но нет той массы молодёжи, которая могла бы подхватить и дальше развивать подобные направления. Поэтому санкции отчасти могли бы послужить катализатором этих усилий при соответствующей финансовой поддержке, и контроле за нечистыми на руку чиновниками, через которых идут эти финансовые потоки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
у вас кадыров в помошниках...а вы знаете что предал однажды предаст и в другой...
Зачем? У нас есть "Система "Периметр"! Поэтому, военное столкновение на российской территории-мало вероятно! Даже сказала бы-смертельно для всех!
Про Кадырова это ты круто конечно.На Руси совсем мужик измельчал?
Магистр (2493)
Хватит ли НАТО
её запасов ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ?
.
Гроссмейстер (9315)
Одна такая ракета в состоянии уничтожить 10 крупных НАТОвских мегаполисов ...
Верховный Наставник (116907)
А Кадырова и звать не нужно,
он сам рвется этим бандерголам 0чк0 порвать ))