Как можно было дать Кадырову, который убивал и мучал руссих парней, звание героя? он искренне раскаялся, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Политика "внутренняя"страны сводится к тому,что русский должен быть притесняемый и толерантен,благодаря этому Россию заполонили хачи,имеющие право безнаказанности.
Мне как русскому запрещено высказывать нетерпимость к этому явлению на собственной земле!
за-то позволено хачам меня гнобить и оскорблять!
проводим параллели как там на западе,беженцы среди белого дня насилуют немок не неся за это ответственность!
это указывает на планы мирового единого правительства о мироустройстве,Путин враг русских!
ПРЕДАТЕЛЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
тебе в ОПС надо
Верховный Наставник (125427)
Два дебила это сила!
привет!)