Магистр (1258)

Такое качество "миротворец". Что это значит в Вашем понимании?! Доброго вечера всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это люди, которые обрели Царствие Божье внутри и способствуют тому, чтобы воля Бога была и на земле, как на небе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Ну например, многие сегодня живут в мире, как сыр в масле, и против того, чтобы кто-то защищал и оберегал мир с оружием в руках, нарочно забывая о том, что 75 лет сегодняшний мир обязан лишь тем, что кто-то тогда кого-то убивал, а в частности врага отечества. И убивали тогда именно "миротворцы", которые и породили этот мир в конечном итоге!
Дык это, в рыло дал враждующим сторонам и посадил их за один стол одну баланду хлебать в наручниках и полосатой униформе. И пусть они друг дружке в глаз кашей из ложки кидают, типа: "Что, до вооружались?" - "Что, до разоружались?". А после ужина их в одну камеру на соседние нары. А в мире - тишина и благодать Божия. Мир называется.
Верховный Наставник (248745)
Чисто политическая штука. Вводится третья сил для поддержания статус кво между первыми двумя. Как показала практика, не работает в серьезных конфликтах.
Мои предки кровь проливали на войне, чтоб мир был, фашиста гнали по Европе, живота своего не жалели... а ваши СИськи отсиживались и выжидали, наверное они и есть миротворцы. Так мирненько отсиделись за чужим хребтом и людей в концлагерях сдавали и стучали друг на друга, как впрочем и сейчас делаете
Наставник (33415)
Это умиротворяющее действо)
Гроссмейстер (7140)
Миротворцы-это люди,которые пытаются создать мир там, где его прежде не было.

Но более точно,глубоко и по духовной тематике сказал Helgin.