А у вас есть виртуальные фанаты?))) Ну только не те, кто в вас души не чает, а те, кто терпеть не может, но и отвязаЦЦа тоже от вас не в силах?))))

Дополнен 8 лет назад
Как вы думаете, как это их так угораздило то?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
ну.. я даже не знаю стоит ли считать фанатом того, кто "случайно. мельком" читает, что я пишу и припоминает это при случае. да он просто мегамозг какой-то , если всё это помнит. или всё же записывает. причём не только за мной.. запуталась я,потерялася
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430970)
Нет. Я всех антифанатов лихо убираю с виртуальной арены. И колы им даже не ставлю при этом.

ну ,как выяснилось у меня здесь и друзья есть ..о которых я не догадывалась