Какая может быть экономическая выгода от создания обучающих программ?

если наше предприятие было готово обучать работников, тратить на это деньги, то оно могло бы сэкономить не покупая обучающие программы, а создавая их самостоятельно
если бы

но оно не готово, оно хочет, чтобы работники всё изучали самостоятельно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Обучать должны специалисты. У них есть методика. Всегда была против самостоятельного обучения: это под силу лишь избранным. Другим нужен "направляющий" и проверяющий.