В Швейцарии через два месяца всем гражданам будет государство выплачивать по 2 тыс долларов,просто-

так,это у них коммунизм типа наступил,и почему в России так не сделает Путин?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Совсем в тебе нет жалости тут такие новости писать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой это не коммунизм. Вы повторяете ошибку Хрущева, при котором коммунизм получил числовое выражение.
Наставник (30665)
вот зачем швейцарцам доллары, у них своя валюта не деревянная
Верховный Наставник (110919)
Тужься сильнее, п и д о р ок, ты -то , гнида еще ни одного рубля не заработал и в бюджет не положил.