Вот мне интересно ваше мнение: если мужчина слишком много трындит о любви, то ...что? ))

Своё то у меня имеется чёткое, угу.
Мне просто ваше интересно послушать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ни разу женат не был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ПРивет) То он просто привык много болтать. И не только о любви)
он очень,очень,очень сексуально озабочен,не до песен ему и не до стихов...
Просветленный (714943)
привет! Если мужчина много трындит, то уже настораживает!
Верховный Наставник (142162)
... если мужчина поэт --- то его проф.обязанность говорить ( писать) о любви!!! ...
если он балабол и прикрывается красивыми словами о любви, сказанными к месту и
не к месту, то грош ему цена..........
Наставник (25471)
Меня напрягают и мужчины, и женщины, много трындящие о любви. Я пафоса не люблю, я за здоровый цинизм в отношениях.
Просветленный (503604)
то НИЧЕГО, вот что))
Приветик)
Хранитель Истины (372519)
Ну если в самом начале отношений, то может и влюблён, но как правило такие балаболы на деле оказываются ни о чём)))

Юль, привет!)
Кто любит, тот молчит. И ЛЮБИТ!)))
Привет Юль))
Болтунов серьезно не принимаю.
Хранитель Истины (325784)
Меня вообще напрягают люди,много болтающие.О чём угодно и какого угодно пола.)
Хочется доской приголубить,чтоб заткнулся.
Привет,Юль!)
1. Никчемушник, балабол
2. Латентный (прикрывается)))))
3. Озабоченный

Не знаю, что еще)))))

Доброго!
Верховный Наставник (115920)
Ху знает? Может он романтик)? Не стоит за это его казнить ) Если его любовь нафиг не нужна - пропускать мимо ушей ) Если нужна наслаждаться моментом )
Мудрец (21004)
Значит сейчас, первый курс Вуза неизвестного года, и это лишь лекция по социологии, или же философии, а дядька который говорит о любви это препод)))))))