А вы говорите...Вона , в Минфине сокрушаются что на Индексацию пенсий нуна потратить ажно 30 ++

милиардов рублей....жаба душит. А что те же 30 лярдов были перечислены Минобру на какую-то Программу развития вузов и бездарно потрачены и разворованы - это ничего, это правильно. По своим же разошлись, не по пенсионерам каким-то ....НЕ , граждане. Что-то тут неправильно. Или всё тут правильно, а неправ я и мне подобные? Очернители нашей радужной стабильности......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да прав, ты Саша, прав. И миллионы, таких как ты, это все видят и понимают. Но их называют "пятой колонной" и пособниками госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Это при том, что работающим пенсионерам индексацию отменили.
Хранитель Истины (317704)
это единственно 100% целевые расходы
Наставник (70645)
ой.да нашли вроде выход, Саш) - кабин сейчас обсуждает дополнительные поборы в ПФ. Короче...если раньше по ТВ говорили , что МНОГО есть вредно, то теперь будут говорить , что просто есть вредно. Я вот знаешь что думаю..... - это как же надо ненавидеть свой народ, чтобы ТАК с ним обращаться....
Лучше эти 30 лярдов направить во внутренние войска к тому же сейчас можно стрелять в толпе )))
UNA
Наставник (98884)
сокрушаются они,да они бы были рады,чтобы все наши пенсионеры поскорей передохли,чтоб совсем не платить..Сами же деньги с пенс.фонда забрали на свой крым,чтоб ихним работягам там пенсии и з.платы поднять на уровень российских..Вон Швейцария ежемесячно будет платить каждому своему гражданину 2 500 евро,вот как заботится о своих людях..