В мире уже не будет экономического роста потому чта *ы охватили своими+

щупальцами всю финансовые потоки и будут придушивать остальных играя своими мощными долларовыми бицепсами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Поживем - увидим. Но вообще-то, ИМХО, сперва произойдет смена технологий, а вот на ее основе уже кто успеет, тот и съест. По ходу, это будет Китай.