Спи... точнее купил такой аппарат ...навожу на авку курсор ..и спокойно читаю мысли ...и понимаю что он не работает… - ПОЧЕМУ ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140349)
Видимо, слов заветных ты не знаешь...)))
Привет, Вадим!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
ну не может же женщина хотеть одновременно посолить котёнка, придрелить борщ к стенке, авторизироваться на карнизе, подшить дерево и полить брюки...вроде ничо не перепутала!
Китайский...