А почему большевики были такие маньяки, что трудолюбивых крестьян не любили и их уничтожали? Спать не могли спокойно, если на ночь печенью крестьянина не закусывали?

Это не я придумал, это здешний дебил пишет, который зачем то себе ник ЦСКА взял, хотя Красную Армию *ом поливает почище либерастов
https://old.qna.center/answer/15270919
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Большевикам нужен был хлеб. Бесплатно.Никто его даром отдавать не желал.Приходилось грабить. Что касается нелюбви к крестьянам,то большевики считали крестьянство мелкобуржуазными собственниками,отсюда и нелюбовь. Можешь на досуге почитать рассказ Горького " Челкаш" Там положительный герой - бандит,а отрицательный - крестьянин. Вот и вся психология.