У вас Алиса от яндекса есть? Что за аппарат такой, зачем он нужен и с чем его есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223622)
Есть , она сама установилась , тупая , до невозможности , но по пьяни можно и поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
отключила её в настройках
(Янд -саипал уже ...своими *обновлениями* ))
Мудрец (21873)
Наглый рунетовский вирус...никто ее не устанавливает, а она упорно лезет, причем в любое время начинает орать вслух и каждый раз пугает, когда один дома
Хранитель Истины (317704)
чего нет того нет
Хранитель Истины (258202)
Детям сказки рассказывает и в игры играет с ними.
Хранитель Истины (487910)
А я в настройках эту говорливую отключила!