А от какой шестерни та скорость?От малой или большой-сплошная физика и силы трения?

Как в то школе по незнанию она влепила двойку.Не знаешь а я тем более.По нам научный тот процесс-все в деле,а не на тех словах.Скажите не прав.Таким я кончил школу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34857)
Золотое правило механики. Выигрыш в силе- проигрыш в пути. Чем ведущая шестерня меньше ведомой, тем меньше скорость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
от четвертой(прямой))
Дарова)
Мудрец (13635)
От ведущей ведомой вращение передаётся - если ведущая больше, то ведомая быстрее крутиться и наоборот))