Дядь...а твой чилен туго входит в твою тётку или пролетает са свистам??? Ниврать мне тута...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если ни врать, то я пака еще ни знаю ))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
У нее очень тугая узенькая вагинка, там надо изрядно ее разработать, что бы хорошо шел даже на сухую))
Хранитель Истины (281982)
очень туга да же смазывать приходится)!)!))!

приветик)!)!))
Наставник (51369)
А в какую именно?)))
не ну и не пролетает тем боле со свистом
Наставник (38428)
Он нежно скользит в ней по выделенной ею смазки без всяких заеданей))
Наставник (99090)
А йа ни в тетку... Йа в хомячга! :-)))