А для ми. не. та кто должен чИлен из штанов доставать...Он или я?)))))) А то вот спорим тут)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тётя должна тока на колешки встать и рот открыть, и не сопротивляца, остальное дядька сам сделаит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Опускаешься на коленочки..зубками расстегиваешь замок , а член потом сам выпрыгнет)
Наставник (57656)
Твоё дело не доставать , а брать...Бери на рот не отказывай себе в удовольствии.