Мужчины!! А когда у вас первенец родился..Вы долго у роддома стояли? Или сразу пяточки обмывать?

не заходя в роддом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
будут они стоять...да бухали до потери пульса...к бабке не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы на мотоциклах приехали - уже в хлам - поорали и поехали дальше бухать....
Верховный Наставник (149636)
Я на боевом дежурстве был..Неспокойно было в 82-м..
Верховный Наставник (218896)
Мой дочку дня этак... 4 обмывал. А если б парень был... наверно тогда б и спился)))))))))))))))