Можно ли считать действительной бабушку, если она носки не вяжет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Даже если она лыка не вяжет, то всё равно бабушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Это ерунда. Главный показатель - это внуки на все лето))
Наставник (72946)
Современной - можно,так как она пьёт пиво,курит, не умеет печь пироги и с татуировкой на заднице.....Носки-отстой....
Хранитель Истины (334515)
Возможно это даже и не ваша бабушка.
Можно. Рассмотрите другие параметры.
Хранитель Истины (306839)
Я вчерась исправилась - научила внучку вязать на спицах! - ей так понравилось! А мне-то как понравилось - теперь я ее не вижу и не сслышу - сидит. ковыряется. и дает посидеть в компе.
Наставник (74486)
Как будто сложно готовые носки купить или заказать их у тех, кто вяжет. Моя бабушка вообще даже вязать не умела, но и босиком по снегу я не бегала.
Хранитель Истины (306686)
Не действительна бабушка, если к ней в деревню приехать нельзя на летние каникулы.