Наши бабушки закручивают для нас варенье, вяжут носки и шарфики... а чем вы сможете быть полезны своим внукам?

Ну может отфотошопить что-то сможете помочь или отформатировать флешку..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (153448)
я научила держаться на воде и не бояться ее,стоять на коньках,ездить на велосипеде...
вяжу вместо носков-свитера и платья,шью эффектные наряды на маскарады...ах да блины печь научила к 3.5 годам...но самая большая от меня польза-"пошептаться"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Знаниями... -Это самая дорогая монета...

Дать рыбу - одно... Научить сделать удочку - другое...
Просветленный (715110)
А я их буду развлекать рассказами о своей бурной молодости...расскажу почему меня не взяли сниматься в "плеВбой")))))
Верховный Наставник (115920)
лучшая помощь сейчас - бебиситтер)))
Когда бабушка была жива, то делала и варенье и соления, правда не вязала))) я этого ничего не делаю, могу только пироги сварганить))) короче я буду полезна тем, что я бабушка, которая его любит.
Верховный Наставник (100076)
Я их вылечу от простуды))) может мне к тому времени уже будут ближе народные методы- коренья, лягушачьи лапки, подорожник, змеиные шкурки)))
Верховный Наставник (180828)
сдохну рано.
буду им разрешать то)))) что будут запрещать родители))))
когда появятся здесь вопросы про суку свекровь))))) вспоминайте меня))))))
Наставник (76786)
Я научу их правильно ухаживать за ногтями, делать мережку,печь самый вкусный Наполеон и самое вкусное печенье))) и многое-многое др.
а мальчиков будет учить дед)))))
Наставник (74251)
Вязать я тоже умею))) Сочинение могу быстренько "сочинить".....))))))
А я их буду "грузить" рассказами об их папках,какими они были в детстве!)
Я БУДУ креативной бабулей....и на роликах научу кататься)))))))))))
я многое могу и варенье и вязать и отформатировать тем более))))))
Борщ варить научу...борщ рулил,рулит и будет рулить!))))))
Наставник (43118)
вожу в школу, музыкалку, плавание
Верховный Наставник (103249)
шпротинка...если б моя бабушка была жива сейчас(любимая!)

о май гад...
когда она мне обЪясняла почему не любит такого хорошего дедушку....
хоть бы раз я ее послушала....
Буду водить их в музЭи, в кружки и спортивные секции.
надеюсь, не буду отравлять их жизнь своим маразмом..
Мудрец (12380)
Буду обязательно возить их на море,в горы,так предполагаю,это как минимум...)
Ну чооо, я ж научусь!))))) Пройду курсы бабушек))
Хранитель Истины (383108)
Пока только своей любовью и заботой Маленькие ещё у меня внуки)Правда шарфики уже связала и варенья наварила