Для получения невероятного удовольствия от результата, нужна невероятная отдача...?? ЧТО вы ТАКОГО... можете...???

для НЕВЕРОЯТНОГО.....!!! ... (с учётом КАТЕГОРИИ, а то....!!!)())

ФОТО... просто тааак,
как один маленький примерчик ))

Дополнен 8 лет назад

ФОТО... ТАААК ПРОСТО!!

В О П Р О С...!!

ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Вероятно, отдача обычная. То есть результат и удовольствие от результата зависит от количества и качества вложенного труда-времени-вдохновения. От тяп-ляп на скорую руку и выйдет что-то средненькое, из серии "пойдет".
Поэтому говорить о чем-то сверх - ...и потом....чем невероятное удовольствие отличается от простого? От радости и гордости за свою работу?

привет, Мариночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был бы ж/к экран поворотный - не мучилась бы так, как на первом снимке... Мордой в грязь - не подвиг...
Наставник (58747)
Я могу делиться здоровьем !!! Дарить энергию больному человеку!!! Да,сама при этом делю его боль и недомогание ,но результат того стоит!!! Это у меня от рождения!!! Я думаю,что каждый хотел бы иметь такой дар,чтобы лечить родных и любимых людей!!! А мне хватает энергии даже на чужих детей и это приносит мне НЕВЕРОЯТНУЮ РАДОСТЬ и даёт мне силы выживать самой!!!

Привет,Мариш)))) В целом заметила,что работа "спустя рукава" не приносит радости... только с полной отдачей можно быть собой довольным))) Тогда и усталость приятная и человеком себя чувствуешь)))) Весёлого настроения и удачи во всём!!!

Наставник (40751)
Отдать все жизнь, почти до капли, что б получит последнюю..как вечность )

Стоит, может быть дойти до края "стола", что бы увидеть, что там..