Такой вот вопрос: Что для вас 2 000 рублей?...На что вы бы с удовольствием их потратили?...))

Именно с удовольствием...Или как обычно....заплатить за квартиру, за садик....продуктов купить?...))))))))
Мне просто очень интересно....что для вас УДОВОЛЬСТВИЕ?...))))
Дополнен 5 лет назад
Прошу прощения...22 000 рублей...)))))))))Двадцать две...))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Ну ничего себе! Две и двадцать две!
Двадцать две тысячи - целое состояние!
С превеликим удовольствием все бы их "оставила" в книжном магазине!..
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
С удовольствием тратить деньги? Это каторга для меня тратить, а тут еще с удовольствием. Ни на что.
Хранитель Истины (374941)
ещё 500 добавить и можно в "пятёрочке" отовариться...
Наставник (82052)
Пошла бы в Рив Гош, помаду какую-нибудь купила себе. Правда, на любимые марки пришлось бы доплатить, ну это мелочи. На эти дела я с удовольствием трачу.)
Верховный Наставник (161429)
Вот если бы духи которые я хочу за 7000 стоили 2000 вот тут бы я потратила их с удовольствием )))
Хранитель Истины (288190)
Гардеробчик обновлю - пальтишко, босоножки, сарафанчик. Или съезжу в Абхазию.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
уехала бы на на 3-4 в небольшой городок..)) да, должно хватить)
не скажу какой
Советник (4109)
для меня и 100 рублей-деньги..
Это мой голый оклад..зимой на него и живу..
Хранитель Истины (426984)
Нуууууууууууу, так сходу деньги не трачу.....по магазинам пройти приятно,где-то перекусить,но это тоже будет по скромному,потому что все дома есть.....Приятно само ощущение денег
Верховный Наставник (125720)
мы тут с мужем с удовольствием забронили билеты во Францию как раз на указанную сумму...