Зачем стране врачи и учителя ? Знахари помогут

Ольга Голодец: «В России не будет хороших врачей и учителей. Для этого просто нет средств»
«Можно ли готовить кадры, располагая таким бюджетом?..», — заявила вице-премьер РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172782)
Правду она говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
зато в итоге выживут самые здоровые. что то в этом есть
Мудрец (17178)
Фраза, если и была такая, то конечно же вырвана Вами из контекста, что естественным образом искажает её смысл почти до неузнаваемости.
Это верно, РПЦ поможет...
UNA
Наставник (98884)
зато и платят этим бюджетникам неплохо,за 15 лет 2 раза в год им повышали з.плату.А есть в стране и рабочие на заводах.люди других профессий им не было таких льгот-прибавок к хз плате,так что черт с ними с такими врачами и учителями,все равно люди дохнут как мухи..
Верховный Наставник (140568)
Зато мы делаем ракеты, И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей!
Наставник (38428)
Некоторым и знахари не помогут
Верховный Наставник (207240)
Класс! Зато наш Патриархушка готов взвалить на себя сей непосильный груз...Доиграемся...ох, доиграемся