Достал Андрюша П. своей птичкой уже....давайте вынесем ему Общественное Порицание? Кто ЗА ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
А смысл в порицании? Ему наплевать - он деньги зарабатывает, продавая бывшую Родину. А мы все и так знаем, что это - чмо.
Гарфилду на эти все дрязги - все равно.
Да и польза от Андрюши есть: все видят его глупость и все больше начинают нелюбить омерику.

Андрюша воспитывает патриотизм.

PS По поводу птички. Этому проекту уже лет более, чем 20. Помню, я с ним знакомился в конце 80-х. И у нас такой был, запускали макет. Приводнялся он на Дальнем Востоке. Но - бросили: нерационально. А омериканцы реанимировали его не от хорошей жизни: у них на сегодня нет двигателя, могущего подлять КА с поверхности.
Кроме того (это по поводу "весь мир вздрогнет") вооружение этой птички - только личное оружие пилотов. Другого быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Уже вынесли. Рассказывают сказки, будто всё это кто то когда то сбивал))

Хоть бы не позорились, жалкие, ничтожные люди.
Хранитель Истины (289962)
Саш,мне лень))
я против чел старается веселит ..а вы его порицать хотите не по товарищески все это не по советски
Наставник (35081)
давайте луЧЧе не обращать на него внимания......сам утухнет....
Птичку жалко..
Верховный Наставник (157786)
Я по крысам)) А Андрюшенька, так он же патриотизм в нас воспитывает)))
Верховный Наставник (170893)
.. а на куя? он сам порицание себе... и своим родителям!
Верховный Наставник (217145)
Слушайте Компенсатора. Он Истину глаголет!