А почему Прохоров не пишет по-английски, раз так любит США?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
Школота эта вообще не пишет.. копирует..)
его самого блевать тянет от своих вопросов..
ну если это не бот и не шизофреник..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
это же "русский сайт"(!)...как тут некоторые любят особо подчеркнуть(а вдруг не поймут - те же самые)
Наставник (50209)
он и по русски то с трудом...
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (236527)
Не умеет. Русскую-то грамоту так и не освоил, вот потявкиванием кое-как зарабатывает свои 30 сребренников, и то ладно.
Наставник (39681)
ОНО, по слухам, из Куева, но ни на быдломове,0 ни на вражеских лингвах, да и по русски то не суетит языком)))
Наставник (72720)
У него и с русским то языком не всё в порядке.