"-"
Наставник (55579)

если смешать пюре и соус , разделить их уже нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Ну как же? Организм все расщепляет на составляющие и усваивает, пуская отдельно каждый элемент на свои нужды.
Физиология, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диффузия – это процесс, при котором происходит взаимное проникновение молекул одного вещества, между молекулами другого вещества, которое приводит к самопроизвольному выравниванию концентраций этих веществ по всему объему. Например, если в воду капнуть краску или чернила, то через некоторый промежуток времени, вода равномерно окрасится.
Как физически так и психологически имеет место быть