Сижу тут сижу... Чего-то жду... Когда здесь начнётся самое интересное ?)) Или сегодня уже ждать нечего?)))

Ясно дело.... Значит пора отчаливать...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
всё узнаётся по концовке лишь однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Сама удивлена, вроде время ещё детское и выходной завтра...
Неужели народ так рано спать ушёл ?
Может по телевизору какую то замануху показывают ?
Хранитель Истины (253079)
Нельзя так всецело вживаться в образ китайца на берегу реки, Bonnie!
Я вчера выпил и чет меня разморило ...
А по пьяне я не только галантен , но и бывает зло стебаюсь ...не стал судьбу искушать ))
На мыле мож и проконало бы , там привычны к моим выкрутасам..а тут народ другой ))
Верховный Наставник (152714)
Песни потом петь начали. Дождалась