у вас бессонница бывает? чем спасаетесь? читаете, ворочаетесь, едите, злитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217048)
Читаю Пришвина или рассказы Чехова. Такой покой на душе от этих книг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
если волнуюсь-не сплю
ничего не помогает тогда
Наставник (90050)
Читаю и злюсь.
Злая такая читаю
Верховный Наставник (161586)
Включаю длинный фильм, который смотрела 150 раз - "Гордость и предубеждение", "Гардемарины, вперед", "Место встречи..." Сразу успокаиваюсь и засыпаю..
Верховный Наставник (113316)
Включаю покерные турниры
Хранитель Истины (427110)
Фильм ставлю на ноуте (ноут стоит на ночном столике),под фильм засыпаю или смотрю его дальше.....
Но бессонница-это такая редкость для меня......
Верховный Наставник (173630)
Не спится - ничего страшного. Всегда найду, чем себя занять.
Хранитель Истины (493357)
Включаю музыку для сна, для рейки