Предложите, чем бы заняться поздним вечером? к тому же бессонница...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)
Как вариант-можно посмотреть какое нибудь кино,которое хотел давно глянуть,но все времени не было или почитать книгу,журнал,интересные статьи в инэте или просто навести порядок в шкафу)))Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пойди в контакте поиграй в домино...или черви...отчего в жъопе нехорошо

Посидим вместе, помолчим, подумаем

Наставник (38272)
Можно чаю попить с соседкой... Тока так: чай - твой, пироженки и варенье - её))
Наставник (62739)
Можно просто погулять сходить или фильм посмотреть...желательно комедию)