Вот Обидно читать про ваши +4 да +9 за бортом..Когда минус 20 и так будет до лет почти..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
зато и лето будет нормальным..а у нас фиг что ,наверное лето будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54715)
Зато лето будет жаркое.
А у нас может быть все лето дожди
Верховный Наставник (122723)
ды знаешь... московские +2 с нашей мерзкой влажностью ненамного комфортнее
Хранитель Истины (331992)
Присоединяйтесь к Крыму, там тепло!!
Верховный Наставник (144131)
ну и у нас на урале точно так же тоже сейчас - 20 на улке
а вчера -30 было
Наставник (43407)
А мне наоборот.
Зимой всё таки должен быть морозец.
-20 прилично конечно, но мне лично приятнее, чем слякоть, которая опять началась у нас при 0- +2...
Так что обидно читать мне.