Лет через 200 когда почти все дети будут зачинаться и рождаться в инкубаторах+

дабы исключить разные генетические и наследственные заболевания то половые органы станут деградировать и любовь между мужчиной и женщиной сойдет на нет? хотели бы жить в эти времена или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
- Наум Аронович, и почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Меня к счастью уже не будет.