Как с Планшета( Андроид) скачать из галереи свои фото и видео на комп ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)
1. Подключаем планшет к компу через кабель USB...
включаем в планшете Настройки и выбираем Память
потом в верхнем правом углу жмём на три полосочки или квадратика (Выбор дополнений)
жмём на USB подключение к компьютеру и в вывалившейся менюшке выбрать
Передача файлов на ПК , обычно это верхний пункт...
2. Если есть блютуз на компе, то передать можно через блютуз ,
включив его на компе и планшете..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Подключить планшет к компьютеру по usb-кабелю и скинуть.
Гроссмейстер (5608)
wi-fi file browser или типа того . приложение.

если на компе есть вай фай.

или по почте .
Верховный Наставник (101099)
А через Дропбокс...
Гроссмейстер (6083)
я фото сам себе по электронной почте отправляю просто быстро удобно