МАГИ!!! Помогите! Как тут вставлять фото? А если с планшета на андроиде? Магия вуду не помогает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366244)
с какого угодно устройства-главное -все фото и видео вставляются ТОЛЬКО с сети ,копируя адрес юрл .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45059)
В самом низу справа написано ПОМОЩЬ- там описаны все возможные способы вставки фото и видео

КОНКРЕТНО ПО ФОТО
Сначала надо в файлохранитель загрузить картинку, так как с рабочего стола не вставить ее (например на 7image.ru ), затем копируешь url картинки и вставляешь в тег
Наставник (52382)
и не поможет не пытайся:))) друг тоже деревянный:))
Верховный Наставник (187970)

Щас пробую с андроидного телефона…