Ты чаще в интернет выходишь с телефона, планшета, компа, бука, свои варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
я ж на работе типа работаю - с компа!
а вечерами и в выхи, када сина саскучусь па тибе - со смартфона, ашипки делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Комп, бук, телефон..Зависит от времени года и настроения..)))
Доброго вечера!)
Верховный Наставник (104718)
с ноута и только по вечерам..
с утюга
С ноута. Своего или чужого. Иногда с компа. С телефона больше не выхожу.
Наставник (43153)
Утром и вечером комп, днем с телефона. Днем с компа редко сижу... Хочу ноут купить или нетбук.