Что будете делать, если Google (со всеми своими сервисами) в России окажется под запретом ???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Буду жить дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще никогда им не пользовался
Наставник (35078)
перейду на яндекс.....
Верховный Наставник (126532)
ещё бы Томские закрыли)) а то прям как на крючке
Во-первых пофиг,а во-вторых запреты на то и существуют,чтобы их нарушать и обходить.
Верховный Наставник (123413)
Не знаю, но он задавил рекламой поэтому стер все что напоминало о нем.
типа западло поменять российский Гугль на беларуски?
Верховный Наставник (146321)
на Яндекс перейдем.
жили же без гугля.
да и задолбал уже порядком этот гугль своим спамом
Хранитель Истины (451035)
до вчерашнего дня не знал ни о каких его сервисах. пользовался яндексом. но голосовой ввод текста мне понравился. пока не знаю, буду ли им пользоваться. сейчас почему-то видимо по привычке печатал на клавиатуре, а может ещё и потому что лень включать гугл хром специально для ввода текста голосом.