На кого сходит дух божий святой народ, а на кого дух Наполеона -идиоты.Почему такая разница в оценке

, ведь суть одинакова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
а вот на меня сошел святой дух брата бога. но меня в 6 палату. к наполеону. а прокурора совсем не за что. прокурор он и в африке прокурор. и главврач с этим согласен. но то же с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как радио- волны: не всякий передатчик способен принимать определённую волну!