Зашла в ленту и вышла, зашла и вышла. И так почти каждый раз в последнее время. Как думаете, почему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Что -то это мне напоминает...Какой то удивительно приятный процесс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
у тебя плохое настроение или самочувствие не очень )))) привет ))
Замуж Вам надо, барыня. Думаю так.
нет твоих..?
бывает..)
аналогично
стухло болото
Верховный Наставник (103249)
Думаю все свалили обратно
Мудрец (22843)
Дело не в розовопузовых,как мне кажется.Вам хочется фейерверка,невероятного космоса.Но откуда же тут ему взяться ? Но вам же и так хорошо внутри.