адела простые калготы на голаву,зкрутила их калачиком на башке и взила вруки указку...я сиводня учитильнеца рускава йазыка!..буду вас учидь правапесанийу,а то вапще уже...неучи вы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)
ты в слове йазыка зделала ашипку........
нада изыка писать , училка ниграматная....
научиш тут граматнасти нарот , патом ваще никаво не паймём тута
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
праильна..научи мну песать)))))
очень важно знать русский язык! мало ли, вдруг упадешь, или на ногу чонить уронишь.......... учи нас, карочи.........
Хранитель Истины (294252)
А буквари нам дадут?)))
Верховный Наставник (111281)
Распусили русы косы до поЯса.Глагольте,учитильниса! Я уже записуваю!